Тесара

Объявление

Вас приветствует Тесара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тесара » Свои Биониклы » Мои самоделки


Мои самоделки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня полно самоделок. Вот лучшие:

0

2

green monster ( зелёный монстр) наменирован на конкурс самоделок номер 6. имя: green monster (зелёный монстр)
история: самостоятельно сделал себе жилище из деревьев. Когда то давно, когда он был маленьким у него был хозяин. НО тот не знал, что это существо вырастит до таких размеров. И уже через 1 год он стал больше своего хозяина. Из-за недостатка денег у его хозяина не оставалось выбора, как выкинуть его на улицу, в лес. спустя уже 10 лет джунгли воспитали green monstra настоящим зверем. он не очень дружелюбен, прекрасный охотник и живёт чаще всего инстинктами .
описание: соответствует своему названию - просто настоящий монстр. Может поднимать огромные предметы весом до 7т. Разумен и бесстрашен. Хищник. охотится на большую дичь.
Его огромные блестящие челюсти могут перегрысть всёчто угодно, а бегает он со скорость 45км)Ч. ПО ПРЕДСКАЗАНИЮ МУДРОГО БИОНИКЛА ЭТОТ ХИЩНИК БУДЕТ ЖИТЬ ОКОЛО 150 ЛЕТ, а потом перестанет жить внезапно в ровно 13 13 в 13 :13  http://www.brickshelf.com/gallery/B-f-a-home/Emorphicons/smilenocturn.gif

0

3

:tomato:  :tomato:  :tomato:

0

4

что это значит  :'(

0


Вы здесь » Тесара » Свои Биониклы » Мои самоделки