Тесара

Объявление

Вас приветствует Тесара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тесара » Ролевая игра "Мата-Нуи" » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЧАЛО
Чтобы участвовать в ролевой игре, нужно заполнить анкету персонажа по шаблону в соответствующей теме. Примечание: Ролевая игра и её персонажи не обязательно должны соответствовать истории.
ДЕНЬГИ
Наверное, все знают, какие деньги у Биониклов они называются Виджеты.
В начале игры у персонажа Виджетов нет.
Виджеты в ролевой можно зарабатывать в боях с другими участниками и выполняя миссии . Виджеты можно взять в кредит в банках. Начать погашение кредита необходимо через три дня после того, как вы его взяли. Если вы в какой - либо день не выплатили часть кредита, то вам придётся заплатить на 1 Виджет больше. На Виджеты в магазинах можно купить жизни и оружие.
СРАЖЕНИЯ
Ролевая игра в основном состоит из сражений на Арене Га-Коро между персонажами. В начале игры каждому персонажу даётся 15 жизней. Жизни можно купить в магазине. Бои проводятся так:
Кто - либо из участников бросает вызов другому. Персонаж, которому бросили вызов может принять бой или отклонить. Если оба персонажа согласны на бой, то они договариваются о выйгрыше. После договора о выйгрыше два персонажа могут начать сражение. Между ними в начале боя семь шагов. Первым ходит тот, у кого больше жизней. За один ход участник может подойти, выстрелить. Если между воинами больше одного шага, то они не имеют права пользоваться оружием ближнего боя, только дальнобойным оружием. Если же между участниками один шаг, тогда можно оруием ближнего боя. После боя проигравший воин отдаёт назначенную сумму Виджетов победителю.
МИССИИ
Виджеты можно получать за выполнение миссий маторанов, например, сражение с Рахи. В этом случае за Рахи играю я. При успешном выполнении миссии вы получаете назначенную матораами сумму Виджетов.
ЗАВОД ОРУЖИЯ
Завод оружия находится в Та-Коро.
Чтобы сделать своё оружие надо внести взнос 10 Виджетов, выбрать каким будет оружие дя ближнего боя или для дальнего, потом выбрать сколько жизней он будет отнимать в зависимости от урона зависит сумма потом можете назвать оружие.

0

2

Это я правила придумывал для своего форума!!!

0

3

Читай ЛС

0

4

А где анкеты делать?

0

5

Здесь Ролевая игра "Тюрьма Ону-Коро". Приём заявок

0

6

Килерак, сделай информацию о персонажах, а то трудно разобраться.

0

7

А можно мне темы в Ле-Коро создавать???

0

8

Попробуй

0


Вы здесь » Тесара » Ролевая игра "Мата-Нуи" » Правила ролевой