Тесара

Объявление

Вас приветствует Тесара!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тесара » Бионикл истории » Ирнакк


Ирнакк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По сюжету Ирнакк - это ужасное и могущественное мифологическое животное, про которое на острове Войя-Нуи рассказывались разные кошмарные истории. Когда Пираки подобрались близко к Маске Жизни, они попали в место, где оживают мифы и им пришлось столкнуться с Ирнакком, созданным из их же собственных кошмаров.

Строго говоря, Ирнакк не совсем самостоятельный набор. Это комбинация из трёх Пирак - Рейдак,Везок, Тхок.Однако, набор включает одну эксклюзивную деталь - золотой скелет-хребет, что сразу же делает этот набор обязательным к приобретению для настоящих коллекционеров серии Бионикл. Что-же простой, но действенный ход. Можно только посоветовать желающим заполучить в свою коллекцию этот золотой скелет не покупать перечисленных Пираков по отдельности.

Так Ирнакк - это по сути три Пираки, собранные вместе, то он обладает всеми особенностями, присущими этим наборав в отдельности, а именно - глаза с подсветкой, светящаяся в темноте челюсть и сферы Замор со специальными метателями. Часть из своих 12 сфер Ирнакк хранит в собственной груди.

0

2

Интересно!Спасибо за описание набора!

Отредактировано Макута Омегон (2009-06-05 21:23:29)

0


Вы здесь » Тесара » Бионикл истории » Ирнакк